アパートメント 1 室貸切
Departamento 2 BR
Departamento 2 BR
Departamento 2 BRの写真ギャラリー

アパートメント 1 室貸切
人気の設備とサービス
- ペット可
- 冷房
- ジム
日付を指定 して料金を検索
この施設について
Departamento 2 BR
- トゥルムのマヤ遺跡の近くにあるアパートメント
- Departamento 2 BRでは、ジム などの設備やサービスを利用できます。宿泊施設内では室内 WiFi を利用できます。
- また、次のような特典が利用可能です。
- 全館禁煙
- Room features
- All guestrooms at Departamento 2 BR boast comforts such as air conditioning, as well as amenities like internet access.
- さらに、設備・サービスには次のものがあります。
- バスルーム (シャワー、石鹸あり)
施設の設備
インターネット
- アパートメントで利用可能 : WiFi
ベッドルーム
- ベッドシーツあり
- ベッドルーム 1 室
バスルーム
- シャワー
- タオルあり
- トイレットペーパー
- バスルーム 1 室
- 石鹸
コンフォート
- 冷房
ペット
- ペットとの宿泊可
- ペット 1 匹につき 25 kg まで
対象 / バリアフリー
- 全館禁煙
アクティビティ
- ジム
安全設備
- 一酸化炭素検知器が未報告 (オーナーは施設に一酸化炭素検知器があるかどうか明記していません。携帯用探知器の持ち込みをご検討ください)
- 煙感知器が未報告 (オーナーは施設に煙感知器があるかどうか明記していません)
類似した宿泊施設

Tulum City Apartments - Love Nest with pool right next to bedroom.
ラ ベレタ
ラ ベレタ
- プール
- キッチン
- 冷房
- 屋外スペース
現在の料金は ¥7,148
¥7,148
合計 ¥19,268
税およびサービス料込み
5 月 26 日 ~ 5 月 27 日

Agata 4, Design and Comfort in Every Corner
ラ ベレタ
Agata 4, Design and Comfort in Every Corner
ラ ベレタ
- プール
- キッチン
- ペット可
- 冷房
現在の料金は ¥3,749
¥3,749
合計 ¥10,897
税およびサービス料込み
6 月 1 日 ~ 6 月 2 日

Tulum 2BR Aldea Zama | Rooftop & Pool
ザマ
Tulum 2BR Aldea Zama | Rooftop & Pool
ザマ
- キッチン
- ペット可
- 冷房
- ジム

Nasha Tropical Bliss Plunge Pool Beach Club Access
ラ ベレタ
Nasha Tropical Bliss Plunge Pool Beach Club Access
ラ ベレタ
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- ペット可

Cozy Full Apartment with Private Pool | Roof Garden | BBQ | Wifi | 4 guests
ラ ベレタ
ラ ベレタ
- プール
- 冷房
- ジム
- 駐車場利用可

Dreamy Casa Katia Aldea Zama Sleeps 4
ザマ
Dreamy Casa Katia Aldea Zama Sleeps 4
ザマ
- プール
- キッチン
- ペット可
- WiFi (無料)

Agata 4, Design and Comfort in Every Corner-2
ラ ベレタ
Agata 4, Design and Comfort in Every Corner-2
ラ ベレタ
- プール
- キッチン
- ペット可
- 冷房
現在の料金は ¥3,749
¥3,749
合計 ¥10,897
税およびサービス料込み
6 月 2 日 ~ 6 月 3 日

Tulum Spacious Penthouse - Perfect Location
ラ ベレタ
Tulum Spacious Penthouse - Perfect Location
ラ ベレタ
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
現在の料金は ¥22,239
¥22,239
合計 ¥35,995
税およびサービス料込み
5 月 23 日 ~ 5 月 24 日

1 BD Suite w/ Pool, Balcony in trendy La Veleta
ラ ベレタ
1 BD Suite w/ Pool, Balcony in trendy La Veleta

- 冷房
現在の料金は ¥15,885
¥15,885
合計 ¥25,321
税およびサービス料込み
5 月 26 日 ~ 5 月 27 日
ポリシー
チェックイン
チェックイン : 15:00 以降
チェックインの最低年齢 : 20 歳
チェックアウト
チェックアウト終了時刻 : 正午
チェックインに関する特記事項
オーナーから、チェックインおよびチェックアウトに関する特記事項を記載したEメールが届きます
施設から提供された情報は、自動翻訳ツールを使用して翻訳されている場合があります
ペット
ペットとの宿泊可
1 室につき 2 匹まで (1 匹あたり最大 25 kg)