木塔寨のバケーション レンタル・民泊
- 予定の変更があっても安心キャンセル料無料のホテルを予約
- 理想の宿を見つけよう世界中の約 100 万軒の宿泊施設から検索
以下の日付の料金をチェック
木塔寨でおすすめのバケーションレンタル
現在の料金は ¥8,331
合計 ¥8,831
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日

Cozy 1-bedroom apartment in fabulous Xi'an with WiFi, AC and beautiful Garden
Cozy 1-bedroom apartment in fabulous Xi'an with WiFi, AC and beautiful Garden未央
現在の料金は ¥3,175
合計 ¥6,509
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日

Charming 3-bedroom apartment with AC in vibrant local life Xi'an
Charming 3-bedroom apartment with AC in vibrant local life Xi'an蓮湖
現在の料金は ¥16,715
合計 ¥19,890
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日

Charming 2-bedroom apartment with AC in vibrant Xi'an
Charming 2-bedroom apartment with AC in vibrant Xi'an雁塔区
現在の料金は ¥13,715
合計 ¥16,890
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日

Beautiful Xi'an High-end Community Three-Bedroom Apartment
Beautiful Xi'an High-end Community Three-Bedroom Apartment雁塔区
現在の料金は ¥19,287
合計 ¥22,462
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日
現在の料金は ¥6,357
合計 ¥6,738
税およびサービス料込み
6 月 1 日 ~ 6 月 2 日