Le Lunidor est un établissement d’exception. Nous étions très bien logés avec un accès au jardin. L’accueil de nos hôtes a été chaleureux et bienveillant, le petit-déjeuner copieux. L’ambiance autour de la table d’hôtes était conviviale - et internationale ! Je recommande
Françoise
2026 年 6 月に 2 泊滞在
宿泊者限定の口コミ
10/10 (非常に良い)
Svitlana
2026 年 6 月 21 日
良かった点 : 清潔度、スタッフとサービス、設備とサービス、施設のコンディションと設備
Мы жили в Maison D,hotes Lunidor девять дней. Это -фантастическое место. Везде чисто , красиво,комфортно, много места. А хозяева Raphaеl и Laurent - они самые гостеприимные , вежливые , приятные , улыбчивые. Помогали во всем , если было нужно . В этом гостевом доме мы чувствовали себя как дома . А ещё прекраснее то , что у них есть кошка!!🐈В их доме мы чувствовали себя как дома. В первый вечер мы вместе ужинали. У них прекрасные напитки и очень вкусная еда. Комната ,где мы жили , очень просторная. Своя ванная комната с душем и ванной. Отдельный туалет. И очень просторно. Очень много места. Большая территория вокруг дома. Хорошее расположение. До центра несколько минут пешком. До Труа несколько минут на машине. Мы приехали на мотоцикле. И он все время был в их гараже. Великолепный сервис!Нам все, абсолютно все понравилось. Raphael et Laurent, merci infiniment pour votte accueil. J,espere vous revoir l,annee prochaine. Cordialement Svitlana et Ingar.❤️❤️❤️