Shalimin Homes
- Fully Furnished Studio apartment available 8 minutes walk to baobab beach and Saltys kitesurfing restaurant
>5 minutes drive to Kilifi town and Naivas
> unlimited WiFi
>Secure parking
>House cleaning after 2 days
>for immediate check in contact Available for long and short stay Dailt rates 2500 long stay negotiable
The space
All our rooms are elegantly furnished with handmade furniture include luxury en-suite facilities with complimentary amenities pack, flat screen Hisense Tv ,well furnished kitchen , fan, iron box, unlimited WiFi and the finest pure white linen and towels.
Guest access
You can access the balcony,kitchen space and every part of the house
施設の設備
インターネット
- 一軒家で利用可能 : WiFi
ベッドルーム
- ベッドシーツあり
- ベッドルーム 1 室
バスルーム
- タオルあり
- トイレットペーパー
- バスルーム 1 室

- 乾燥機
10 段階中 2.0、口コミ 1 件 件の口コミ
2.0
口コミ 1 件

- 客室清掃
現在の料金は ¥7,155
¥7,155
合計 ¥8,443
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

- 電子レンジ
現在の料金は ¥27,363
¥27,363
合計 ¥32,520
税およびサービス料込み
5 月 24 日 ~ 5 月 25 日

- 客室清掃
現在の料金は ¥7,155
¥7,155
合計 ¥8,443
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

Beautiful 1 bedroom Apartment Kilifi
Kilifi
Beautiful 1 bedroom Apartment Kilifi
Kilifi
- 冷房
現在の料金は ¥9,222
¥9,222
合計 ¥14,832
税およびサービス料込み
5 月 26 日 ~ 5 月 27 日

Cozy Apartment with ocean views, a few minutes to the beach.
Kilifi
Kilifi
- プール
- キッチン
- 冷房
- ジム

Spacious Retreat Steps from Beach & Town Center!
Kiwandani
Spacious Retreat Steps from Beach & Town Center!
Kiwandani
- キッチン
- WiFi (無料)
- 駐車場利用可
- 電子レンジ
現在の料金は ¥3,180
¥3,180
合計 ¥6,360
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

Takaungu Private House
Takaungu
Takaungu Private House
Takaungu

Khalisee homes 1 BDR apartment
Kilifi
Khalisee homes 1 BDR apartment
Kilifi
- キッチン
- ペット可
現在の料金は ¥10,335
¥10,335
合計 ¥13,515
税およびサービス料込み
5 月 26 日 ~ 5 月 27 日

Amazing Studio for couples!
Kilifi
Amazing Studio for couples!
Kilifi
- 冷房
現在の料金は ¥5,088
¥5,088
合計 ¥9,559
税およびサービス料込み
5 月 26 日 ~ 5 月 27 日
ポリシー
チェックイン
チェックイン : 16:00 以降
チェックインの最低年齢 : 18 歳
チェックアウト
チェックアウト終了時刻 : 11:00
チェックインに関する特記事項
オーナーから、チェックインおよびチェックアウトに関する特記事項を記載したEメールが届きます
施設の定める利用規約に従って、追加ゲスト料金がかかる場合があります
場合により、チェックイン時に政府発行の写真付き身分証明書と付随費用精算のためのクレジットカード / デビットカードのご提示、または現金でのデポジットのお支払いが必要です
宿泊施設への要望は、チェックイン時の状況によりご希望に添えない場合があり、内容によっては追加料金が発生することがあります。対応は確約ではございませんのでご了承ください
敷地内でのパーティーやグループイベントの開催は固く禁止されています
オーナーによると、施設に一酸化炭素検知器があるとのことです
オーナーによると、施設に煙感知器があるとのことです
この施設は弊社のパートナー企業 Vrbo (バーボ) が管理しており、Vrbo より、予約を変更・キャンセルする場合にご利用いただく Vrbo アカウントへのリンクを記載したメールが届きます
よくあるご質問
Shalimin Homes
はペットと宿泊できますか ?
いいえ、ペットは同伴できません。
Shalimin Homes
のチェックインは何時ですか ?
チェックイン開始は 16:00 です。
Shalimin Homes
のチェックアウトは何時ですか ?
チェックアウトは 11:00 です。
Shalimin Homes
はどこにありますか ?
キリフィにあるこのバケーションホームは、キリフィクリーク、セント パトリックス カトリック教会、キリフィ橋から 3 km 圏内です。プワニ大学およびムナラニ遺跡も 5 km 圏内です。