宿泊者限定の口コミ
6/10 (普通)
Anton
2019 年 1 月 20 日
Не лучший выбор!
Общего языка с хозяйкой не нашли, в прямом и переносном смысле... в номерах крайне шумно! Уборка номера происходит ближе к вечеру что крайне неудобно! Кондиционер дует прямо в кровать, окно не открыть потому что окна выходят прям на дорогу где регулярно ездят машины и очень много ресторанов где как резаные визжат китайцы! Напротив отеля стройка! Будте готовы к тому что в пять-шесть утра вас разбудит какой-нибудь грузовик который не может заехать в узкий проезд!.. так же рядом присутствует перекрёсток на котором каждый день дежурит «человек-свисток»! Раздражал жутко! А в целом хороший район и недалёко от моря... рядом два ночных рынка где можно купить вещи и дёшево поужинать... всем приятных путешествий!)))
Anton
2019 年 1 月に 6 泊滞在





























