アパートメント 1 室貸切
Spacious and modern one bed in hurhgarda
Spacious and modern one bed in hurhgarda
Spacious and modern one bed in hurhgardaの写真ギャラリー

アパートメント 1 室貸切
人気の設備とサービス
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- 冷房
- 屋外スペース
- 駐車場利用可
現在の料金は ¥10,179 です
¥10,179
合計 ¥10,179
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日
日付を指定して料金を検索
この施設について
Spacious and modern one bed in hurhgarda
This apartment is the perfect place to relax and unwind. Explore the sights and local attractions of Hurhgarda - there is so much to see and do here
As a self-catering apartment, you'll find everything you need for a perfect stay.
The kitchen has a fridge, a hob, an oven, a kettle, a freezer and a microwave.
The apartment is a perfect place to relax and offers a television and internet access.
There is one bedroom in this apartment which contains a king size and above the average for hurhgarda
There is one bathroom, which has a toilet and sink and a walk-in shower and very spacious.
Linen and towels are all included to make your stay more enjoyable.
Main pool is 2mins walk and restaurant nearby
House Rules:
- Check-in time is 3pm and check-out is 12pm.
- Smoking is not allowed.
- There are free parking on premises parking facilities available at the property.
- Pets are not allowed at the property.
Main pool is 2mins walk and restaurant nearby
House Rules:
- Check-in time is 3pm and check-out is 12pm.
- Smoking is not allowed.
- Pets are not allowed at the property.
施設の設備
プール / スパ
- 屋内プール 1 か所
- ベッドシーツあり
- ベッドルーム 1 室
バスルーム
- シャワー
- タオルあり
- バスルーム 1 室
安全設備
- 一酸化炭素検知器が未報告 (オーナーは施設に一酸化炭素検知器があるかどうか明記していません。携帯用探知器の持ち込みをご検討ください)
- 煙感知器が未報告 (オーナーは施設に煙感知器があるかどうか明記していません)
一般
- ユニットサイズ : 65 平方メートル

- レストラン
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 1 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 1 件
現在の料金は ¥3,087
¥3,087
合計 ¥3,981
税およびサービス料込み
5 月 21 日 ~ 5 月 22 日

- WiFi (無料)
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 1 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 1 件
現在の料金は ¥7,892
¥7,892
合計 ¥11,026
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日

ケーブズ ビーチ リゾート ハルガダ - アダルト オンリー - オールインクルーシブ
アル アハヤ
ケーブズ ビーチ リゾート ハルガダ - アダルト オンリー - オールインクルーシブ
アル アハヤ
- プライベートビーチ沿い
- プール
- 朝食付き
- オールインクルーシブ
10 段階中 7.8、良い、口コミ 72 件 件の口コミ
7.8
良い
口コミ 72 件
現在の料金は ¥19,806
¥19,806
合計 ¥25,542
税およびサービス料込み
5 月 29 日 ~ 5 月 30 日

- スパ
10 段階中 8.0、とても良い、口コミ 3 件 件の口コミ
8.0
とても良い
口コミ 3 件
現在の料金は ¥13,551
¥13,551
合計 ¥17,475
税およびサービス料込み
5 月 14 日 ~ 5 月 15 日

- 駐車場利用料込み
10 段階中 9.0、とても素晴らしい、口コミ 9 件 件の口コミ
9.0
とても素晴らしい
口コミ 9 件
現在の料金は ¥6,531
¥6,531
合計 ¥14,519
税およびサービス料込み
5 月 15 日 ~ 5 月 16 日

- オールインクルーシブ プランあり
10 段階中 9.0、とても素晴らしい、口コミ 4 件 件の口コミ
9.0
とても素晴らしい
口コミ 4 件
現在の料金は ¥12,668
¥12,668
合計 ¥16,335
税およびサービス料込み
5 月 16 日 ~ 5 月 17 日

- WiFi (無料)
10 段階中 7.6、良い、口コミ 5 件 件の口コミ
7.6
良い
口コミ 5 件
現在の料金は ¥3,444
¥3,444
合計 ¥5,306
税およびサービス料込み
5 月 23 日 ~ 5 月 24 日

1週間から:-35%割引プライベートルーフテラスシービュープール無料WiFiセントラル
ダハール
1週間から:-35%割引プライベートルーフテラスシービュープール無料WiFiセントラル
ダハール
- オーシャンビュー
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 11 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 11 件

- 冷房
10 段階中 8.0、とても良い、口コミ 1 件 件の口コミ
8.0
とても良い
口コミ 1 件
ポリシー
チェックイン
チェックイン : 15:00 以降
チェックインの最低年齢 : 18 歳
チェックアウト
チェックアウト終了時刻 : 正午
チェックインに関する特記事項
オーナーから、チェックインおよびチェックアウトに関する特記事項を記載したEメールが届きます
施設の定める利用規約に従って、追加ゲスト料金がかかる場合があります
場合により、チェックイン時に政府発行の写真付き身分証明書と付随費用精算のためのクレジットカード / デビットカードのご提示、または現金でのデポジッ トのお支払いが必要です
宿泊施設への要望は、チェックイン時の状況によりご希望に添えない場合があり、内容によっては追加料金が発生することがあります。対応は確約ではございませんのでご了承ください
施設でのお支払いには、現金をご利用いただけます
敷地内でのパーティーやグループイベントの開催は固く禁止されています
施設における一酸化炭素検知器の有無について、オーナーから情報提供はありません。ポータブル検知器の持ち込みをご検討ください
施設における煙感知器の有無について、オーナーから情報提供はありません
この施設は弊社のパートナー企業 Vrbo (バーボ) が管理しており、Vrbo より、予約を変更・キャンセルする場合にご利用いただく Vrbo アカウントへのリンクを記載したメールが届きます
周辺地域について
このアパートメントは、フルガダのアル アハヤ地区にあります。美しい自然を堪能できる紅海やエル ゴナ ビーチは、幅広い人におすすめできるスポットです。 アクティビティを楽しみたいなら、マリーナ フルガダはいかがでしょう。街で話題のイベントやスポーツ観戦を楽しみたいなら、エルグーナ スタジアムかエルグーナ・ゴーカートがおすすめ。フルガダの旅行ガイドを見る
フルガダのアパートメントをもっと見る
Hurhgarda
周辺情報
- シティスターズシティ近くのビーチ車で 9 分 - 5.3 km
- スイートホームリゾート付近のビーチ車で 10 分 - 4.9 km
- アル・カヤム・リゾート付近のビーチ車で 11 分 - 6.1 km
- パルマ・リゾート近くのビーチ車で 11 分 - 6.4 km
- クリスタルビューヴィラ近くのビーチ車で 14 分 - 9.0 km
交通案内