アパートメント 1 室貸切
Huge apartment, luxurious, terraces, Cuenca
Huge apartment, luxurious, terraces, Cuenca
Huge apartment, luxurious, terraces, Cuencaの写真ギャラリー

アパートメント 1 室貸切
人気の設備とサービス
- 洗濯機
- 乾燥機
日付を指定して料金を検索
この施設について
Huge apartment, luxurious, terraces, Cuenca
この禁煙のアパートメントには、ランドリー設備があります。 アパートメントでは、3.5 室のバスルーム、洗濯機、さらにヘアドライヤー、アイロン / アイロン台をご利用いただけます。
この アパートメントの客室にはアイロン / アイロン台が完備されています。バスルームには浴槽またはシャワー、ヘアドライヤーがあります。
施設の設備
インターネット
- アパートメントで利用可能 : インターネット接続
ベッドルーム
- ベッドシーツあり
- ベッドルーム 3 室
バスルーム
- タオルあり
- トイレットペーパー
- バスルーム 3.5 室
安全設備
- 一酸化炭素検知器およびガス器具なし (オーナーによると、施設には一酸化炭素 検知器およびガス器具はありません)
- 煙感知器なし (オーナーによると、施設には煙感知器はありません)
類似した宿泊施設

Casa Florida de Francisco #2
Cuenca
Casa Florida de Francisco #2
Cuenca
10 段階中 2.0、口コミ 1 件 件の口コミ
2.0
口コミ 1 件

- ランドリー
10 段階中 2.0、口コミ 1 件 件の口コミ
2.0
口コミ 1 件

COMODA Y EQUIPADA SUITE UBICADA EN ZONA CENTRICA DE LA CIUDAD DE CUENCA!!"
プ エルタスデルソル
プエルタスデルソル
- 洗濯機
- 乾燥機
- ペット可
- 冷房
10 段階中 2.0、口コミ 1 件 件の口コミ
2.0
口コミ 1 件

2-bedroom Urban Garden Sanctuary in best neighborhood in Cuenca

Cuenca
現在の料金は ¥7,781
¥7,781
合計 ¥14,855
6 月 12 日 ~ 6 月 13 日

Espacio muy confortable y cerca de todo
サン サバスティアン
Espacio muy confortable y cerca de todo
サン サバ スティアン

Suite with Terrace and King Bed - Luxury in Cuenca
プエルタスデルソル
Suite with Terrace and King Bed - Luxury in Cuenca
プエルタスデルソル
- 洗濯機
- 乾燥機
- ペット可
- ジム
現在の料金は ¥7,074
¥7,074
合計 ¥16,505
5 月 14 日 ~ 5 月 15 日

Modern & Secured 2 Bedroom Apartment Av Ordonez Lasso Steps from Tomebamba River
サン サバスティアン
サン サバスティアン
- キッチン
- 洗濯機
- WiFi (無料)
- 駐車場利用可

Apartamento Amplio y Elegante Batan Shopping Zona Comercial
Cuenca
Apartamento Amplio y Elegante Batan Shopping Zona Comercial
Cuenca
- ペット可
- 冷房
ポリシー
チェックイン
チェックイン : 14:00 以降
チェックアウト
チェックアウト終了時刻 : 11:00
チェックインに関する特記事項
オーナーから、チェックインおよびチェックアウトに関する特記事項を記載したEメールが届きます
施設の定める利用規約に従って、追加ゲスト料金がかかる場合があります
場合により、チェックイン時に政府発行の写真付き身分証明書と付随費用精算のためのクレジットカード / デビットカードのご提示、または現金でのデポジットのお支払いが必要です
宿泊施設への要望は、チェックイン時の状況によりご希望に添えない場合があり、内容によっては追加料金が発生することがあります。対応は確約ではございませんのでご了承ください
敷地内でのパーティーやグループイベントの開催は固く禁止されています
オーナーによると、施設にガス器具も一酸化炭素検知器もないとのことです
オーナーによると、施設に煙感知器はないとのことです
この施設は弊社のパートナー企業 Vrbo (バーボ) が管理しており、Vrbo より、予約を変更・キャンセルする場合にご利用いただく Vrbo アカウントへのリンクを記載したメールが届きます
周辺地域について
このアパートメントは、クエンカのサン サバスティアン地区にあります。文化的な体験を求めているなら、近代美術館やエクストリーム アート美術館へ行きましょう。人気の観光スポットには、カーサ デ ロス アルコス美術館やプエンテ ロトなどがあります。クエンカ大学蘭園とクエンカ ミュニシパル プラネタリウムも訪れる価値のあるスポットです。クエンカの旅行ガイドを見る
クエンカのアパートメントをもっと見る