パエイタのバケーション レンタル・民泊
- 予定の変更があっても安心キャンセル料無料のホテルを予約
- 理想の宿を見つけよう世界中の約 100 万軒の宿泊施設から検索
以下の日付の料金をチェック
パエイタでおすすめのバケーションレンタル

Casa Linda: 10 Mins to Beach and lagoon with AC and Free Parking
Casa Linda: 10 Mins to Beach and lagoon with AC and Free ParkingPayita
現在の料金は ¥7,143
合計 ¥10,318
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日

Apartamento Moderno y Acogedor cerca de la Playa
Apartamento Moderno y Acogedor cerca de la PlayaCabrera
現在の料金は ¥7,143
合計 ¥10,318
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日
現在の料金は ¥23,811
合計 ¥26,986
税およびサービス料込み
5 月 19 日 ~ 5 月 20 日

Perfect 5-bedroom villa with AC and private pool in peaceful Río San Juan
Perfect 5-bedroom villa with AC and private pool in peaceful Río San JuanRío San Juan
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、(1 件の口コミ) 件の口コミ
現在の料金は ¥92,863
合計 ¥106,197
税およびサービス料込み
5 月 19 日 ~ 5 月 20 日

Enchanting villa with WiFi in Country Side of Cabrera and Rio San Juan
Enchanting villa with WiFi in Country Side of Cabrera and Rio San JuanCabrera
現在の料金は ¥19,843
合計 ¥26,986
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日