アパートメント 1 室貸切
Cosy One Bedroom Apartment
Cosy One Bedroom Apartment
Cosy One Bedroom Apartmentの写真ギャラリー

口コミ
9.410段階中9.4
最高に素晴らしい
アパートメント 1 室貸切
Cosy One Bedroom Apartment
- Cozy one-bedroom apartment in Nairobi, located on Ngong Road. Given that it is 1 km from Junction Mall and 3 km from Karen Shopping Center, it is at a convenient location. The property is a 20 to 30 minutes drive from the airport and is housed in a very secure community
ベッドルーム
- ベッドルーム 1 室
バスルーム
- シャワー
- タオルあり
- トイレットペーパー
- バスルーム 1 室
安全設備
- 一酸化炭素検知器が未報告 (オーナーは施設に一酸化炭素検知器があるかどうか明記していません。携帯用探知器の持ち込みをご検討ください)
- 煙感知器が未報告 (オーナーは施設に煙感知器があるかどうか明記していません)
類似した宿泊施設

Modern Apartment with Pool,Gym in Nairobi{kilimani} few mins to CBD/Yaya centre
キリマニ
キリマニ
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 1 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 1 件
現在の料金は ¥5,923
¥5,923
合計 ¥9,683
税およびサービス料込み
5 月 23 日 ~ 5 月 24 日

- 屋外スペース
現在の料金は ¥4,704
¥4,704
合計 ¥5,551
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

Luxurious 1-Bedroom Apartment @ Kilimani, Nairobi. Welcome Home.
キリマニ
キリマニ
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
- ペット可
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 2 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 2 件
現在の料金は ¥5,640
¥5,640
合計 ¥8,774
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

ルーシーズコージーコンフィアパートメント
トンプソンエステート
ルーシーズコージーコンフィアパートメント
トンプソンエステート
- キッチン
- 駐車場利用可
- 電子レンジ
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 1 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 1 件
現在の料金は ¥4,700
¥4,700
合計 ¥7,834
税およびサービス料込み
6 月 9 日 ~ 6 月 10 日

Spacious Retreat-Westlands-Can walk to Malls!
Nairobi
Spacious Retreat-Westlands-Can walk to Malls!
Nairobi
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- ジム
現在の料金は ¥7,051
¥7,051
合計 ¥14,102
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

- 駐車場利用可
現在の料金は ¥2,664
¥2,664
合計 ¥6,268
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

プリスティン1ベッドルームキレレシュワサービスアパートメント
キレルシュワ
プリスティン1ベッドルームキレレシュワサービスアパートメント
キレルシュワ
- プール
- ホットタブ
- キッチン
- 洗濯機
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、口コミ 1 件 件の口コミ
10
最高に素晴らしい
口コミ 1 件

1-bedroom in Kilimani, Nairobi. Central location just minutes from the CBD.
キリマニ
キリマニ
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
- ペット可
現在の料金は ¥4,230
¥4,230
合計 ¥8,304
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日