サント ドミンゴのバケーションホーム (一棟貸し)を検索
- 予定の変更があっても安心キャンセル料無料のホテルを予約
- 理想の宿を見つけよう世界中の約 100 万軒の宿泊施設から検索
以下の日付の料金をチェック
サント ドミンゴでおすすめのバケーションレンタル
現在の料金は ¥5,217
合計 ¥13,834
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

Pleasant 2-bedroom house with AC in Santo Domingo Este
Pleasant 2-bedroom house with AC in Santo Domingo EsteSanto Domingo Este
現在の料金は ¥4,230
合計 ¥8,147
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

House by Aut. Las Américas 10 minutes from the airport
House by Aut. Las Américas 10 minutes from the airportロス フライレス
現在の料金は ¥25,382
合計 ¥28,829
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

Heart of DR, 20 Min from Airport
Heart of DR, 20 Min from AirportSanto Domingo Este
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、(1 件の口コミ) 件の口コミ
現在の料金は ¥6,581
合計 ¥13,632
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

3 bedroom private vacation home in santo domingo
3 bedroom private vacation home in santo domingoラ カレタ
現在の料金は ¥14,101
合計 ¥21,065
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日
現在の料金は ¥15,668
合計 ¥18,802
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日

Family Apartment City Center 2 Bedroom Gym Rooftop
Family Apartment City Center 2 Bedroom Gym Rooftopダウンタウン サント ドミンゴ
10 段階中 10.0、最高に素晴らしい、(4 件の口コミ) 件の口コミ
現在の料金は ¥15,668
合計 ¥22,719
税およびサービス料込み
5 月 12 日 ~ 5 月 13 日
現在の料金は ¥9,772
合計 ¥13,571
税およびサービス料込み
5 月 18 日 ~ 5 月 19 日