一棟貸し
Villa White Queen - Deluxe Family with Pool view
Villa White Queen - Deluxe Family with Pool view
Villa White Queen - Deluxe Family with Pool view の写真ギャラリー

一棟貸し
人気の設備とサービス
- 冷房
現在の料金は ¥25,696 です
¥25,696
合計 ¥29,300
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日
日付を指定して料金を検索
この施設について
Villa White Queen - Deluxe Family with Pool view
- Villa White Queen is a modern 2-story property offering rooms with garden views. Guests enjoy free Wi-Fi in its common areas and free parking is available.
Located in Galle, Villa White Queen is 1.2 mi from Galle International Cricket Stadium and 1.9 mi from Galle Harbor and Galle Fort National Museum. Unawatuna Beach is a 10-minute drive away while it takes 15 minutes by car to reach Galle Fort.
The air-conditioned rooms feature a sofa and terrace with garden views. Private bathroom includes a shower and toilet.
A 24-hour front desk, shared lounge and a tour desk are available.
Food is served on request at the villa’s dining area.
施設の設備
インターネット
- ヴィラで利用可能 : WiFi
ベッドルーム
- ベッドシーツあり
- ベッドルーム 1 室
バスルーム
- タオルあり
- バスルーム 1 室
安全設備
- 一酸化炭素検知器が未報告 (オーナーは施設に一酸化炭素検知器があるかどうか明記していません。携帯用探知器の持ち込みをご検討ください)

- 冷房
現在の料金は ¥17,078
¥17,078
合計 ¥20,212
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

Araliya Resiance with a Free Scooter
Galle
Araliya Resiance with a Free Scooter
Galle
- 洗濯機

ゴールのラグジュアリー2ベッドアパートメント
Galle
ゴールのラグジュアリー2ベッドアパートメント
Galle
- キッチン
現在の料金は ¥9,611
¥9,611
合計 ¥13,028
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

Freedom Apartment 3
Galle
Freedom Apartment 3
Galle
- 冷房

Mother's Nest Luxury Villa with Private Pool - 3 Bedroom, near Galle's Beaches
Galle
Galle
- プール
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
10 段階中 6.0、口コミ 1 件 件の口コミ
6.0
口コミ 1 件
現在の料金は ¥14,101
¥14,101
合計 ¥17,235
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

Privet 5 Beds Rooms white Dome Bungallow
Galle
Privet 5 Beds Rooms white Dome Bungallow
Galle
- 洗濯機
- 冷房

A Modern Holiday Villa, Prime Location, Newly Built, 3 Bedrooms, Near Galle Fort
Galle
Galle
- キッチン
- 洗濯機
- 乾燥機
- WiFi (無料)
現在の料金は ¥19,585
¥19,585
合計 ¥22,719
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

Charming 1-bedroom apartment in fabulous Galle with AC, WiFi
Galle
Galle
- 洗濯機
- 乾燥機
- ペット可
- 冷房
現在の料金は ¥2,350
¥2,350
合計 ¥5,484
税およびサービス料込み
5 月 25 日 ~ 5 月 26 日

JESS Beach Villa
Galle
JESS Beach Villa
Galle
ポリシー
チェックイン
チェックイン : 14:00 以降
チェックインの最低年齢 : 18 歳
チェックアウト
チェックアウト終了時刻 : 11:00
チェックインに関する特記事項
オーナーから、チェックインおよびチェックアウトに関する特記事項を記載したEメールが届きます
施設の定める利用規約に従って、追加ゲスト料金がかかる場合があります
場合により、チェックイン時に政府発行の写真付き身分証明書と付随費用精算のためのクレジットカード / デビットカードのご提示、または現金でのデポジットのお支払いが必要です
宿泊施設への要望は、チェックイン時の状況によりご希望に添えない場合があり、内容によっては追加料金が発生することがあります。対応は確約ではございませんのでご了承ください
敷地内でのパーティーやグループイベントの開催は固く禁止されています
施設における一酸化炭素検知器の有無について、オーナーから情報提供はありません。ポータブル検知器の持ち込みをご検討ください
施設における煙感知器の有無について、オーナーから情報提供はありません
この施設は弊社のパートナー企業 Vrbo (バーボ) が管理しており、Vrbo より、予約を変更・キャンセルする場合にご利用いただく Vrbo アカウントへのリンクを記載したメールが届きます
周辺地域について
このヴィラ はガルにあります。アクティビティを楽しみたいなら、ガル港やスパ・セイロン・ブティック&アーバンスパへ行きましょう。国立海洋博物館やヒッカドゥワ国立公園は人気のスポットです。街で話題のイベントやスポーツ観戦を楽しみたいなら、ガル インターナショナル クリケット スタジアムかガル・テニスクラブがおすすめ。ガルの旅行ガイドを見る
ガルのヴィラをもっと見るGalle, Dangedara
周辺情報
ガル インターナショナル クリケット スタジアム徒歩 20 分 - 1.7 km
ゴールの要塞車で 3 分 - 1.8 km
ガル灯台車で 5 分 - 2.6 km- ガル港徒歩 20 分 - 1.7 km
- セント アロイシウス大学車で 4 分 - 1.8 km
交通案内
- ミディガマ駅から車で 23 分
レストラン
- SAHANA徒歩 13 分
- Perera & Sons車で 3 分
- Sea Line徒歩 18 分
- Barista徒歩 16 分
- Rasa Masawulu Athupela Restaurant車で 4 分
よくあるご質問
Villa White Queen - Deluxe Family with Pool view
はペットと宿泊できますか ?
いいえ、ペットは同伴できません。
Villa White Queen - Deluxe Family with Pool view
の宿泊料金はどのくらいですか ?
2026 年 5 月 12 日 現在、2026 年 5 月 25 日 に大人 2 名でVilla White Queen - Deluxe Family with Pool view に 1 泊した場合の最低料金は ¥25,696 (税およびサービス料別) です。この料金は、今後 30 日間の 1 泊あたりの料金において過去 24 時間に見つかった最低料金に基づいています。料金は変更される場合があります。ご希望の日付を入力して、正確な料金をご確認ください。