アパートメント 1 室貸切
Deluxe Single Room
Deluxe Single Room
Deluxe Single Roomの写真ギャラリー

アパートメント 1 室貸切
人気の設備とサービス
- 屋外スペース
日付を指定して料金を検索
この施設について
Deluxe Single Room
- The single room features a seating area, a dining area, a terrace with garden views as well as a private bathroom boasting a bath. The unit has 1 bed. .
施設の設備
ベッドルーム
- ベッドルーム 1 室
バスルーム
- 専用バスルーム 1 室
屋外エリア
- テラス
ペット
- ペットとの宿泊不可
対象 / バリアフリー
- 全館禁煙
安全設備
- 一酸化炭素検知器が未報告 (オーナーは施設に一酸化炭素検知器があるかどうか明記していません。携帯用探知器の持ち込みをご検討ください)

- シティビュー
現在の料金は ¥11,500
¥11,500
合計 ¥14,295
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日

タメル

Standard Double or Twin Room #2
タメル
Standard Double or Twin Room #2
タメル
現在の料金は ¥3,494
¥3,494
合計 ¥6,671
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日

Standard Triple Room
タメル
Standard Triple Room
タメル

Deluxe Hotel with Garden, 2 minutes to the LOD disco
タメル
Deluxe Hotel with Garden, 2 minutes to the LOD disco
タメル
- 冷房
10 段階中 8.0、とても良い、口コミ 1 件 件の口コミ
8.0
とても良い
口コミ 1 件
現在の料金は ¥6,353
¥6,353
合計 ¥9,530
税およびサービス料込み
5 月 21 日 ~ 5 月 22 日

Newly built modern one bedroom apartment- cozy , stylish and comfortable.
タメル
タメル
- 冷房
現在の料金は ¥12,706
¥12,706
合計 ¥15,883
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日

Deluxe Double Room #2
タメル
Deluxe Double Room #2
タメル
現在の料金は ¥3,494
¥3,494
合計 ¥6,671
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日

1 RK Apartment One bedroom / kitchen
タメル
1 RK Apartment One bedroom / kitchen
タメル
- キッチン
- 洗濯機
- ペット可
- 冷房
現在の料金は ¥4,765
¥4,765
合計 ¥7,942
税およびサービス料込み
5 月 20 日 ~ 5 月 21 日
ポリシー
チェックインに関する特記事項
オーナーから、チェックインおよびチェックアウトに関する特記事項を記載したEメールが届きます
施設の定める利用規約に従って、追加ゲスト料金がかかる場合があります
場合により、チェックイン時に政府発行の写真付き身分証明書と付随費用精算のためのクレジットカード / デビットカードのご提示、または現金でのデポジットのお支払いが必要です
宿泊施設への要望は、チェックイン時の状況によりご希望に添えない場合があり、内容によっては追加料金が発生することがあります。対応は確約ではございませんのでご了承ください
敷地内でのパーティーやグループイベントの開催は固く禁止されています
施設における一酸化炭素検知器の有無について、オーナーから情報提供はありません。ポータブル検知器の持ち込みをご検討ください
施設における煙感知器の有無について、オーナーから情報提供はありません
この施設は弊社のパートナー企業 Vrbo (バーボ) が管理しており、Vrbo より、予約を変更・キャンセルする場合にご利用いただく Vrbo アカウントへのリンクを記載したメールが届きます
周辺地域について
このアパートメントは、カトマンズのタメル地区にあります。地域の人気スポットを楽しむならパシュパティナート寺院やボダナートなどがおすすめです。 自然史博物館と中国文化センターも訪れる価値のあるスポットです。カトマンズの旅行ガイドを見る
カトマンズのアパートメントをもっと見るKathmandu, Chakshibari Thamel
周辺情報
夢の庭園徒歩 6 分 - 0.6 km
ダルバール マルグ徒歩 11 分 - 1.0 km
カトマンズのダルバール広場徒歩 17 分 - 1.5 km- エレメンツの寺院徒歩 2 分 - 0.2 km
- バリーズ・カジノ徒歩 8 分 - 0.7 km
交通案内
- トリブバン国際空港 (KTM) から車で 23 分
レストラン
- Himalayan Arabica Beans徒歩 1 分
- House Of Beers徒歩 2 分
- Yin Yang Restaurant徒歩 2 分
- Arena Sports Lounge徒歩 2 分
- Electric Pagoda徒歩 1 分
よくあるご質問
Deluxe Single Roomはペットと宿泊できますか ?
いいえ、ペットは同伴できません。
Deluxe Single Roomはどこにありますか ?